您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  201712145949
信件类型:  我要咨询
来信标题:  濉溪县三提口物流园(原24汽车队)淮北市汽运三队对面职工家属楼2017---2019三年内属于棚户区改造吗?
来信时间:  2017/12/14 14:53:51
来信内容:
三提口物流园(原24汽车队)淮北市汽运三车队对面家职工属楼2017---2019三年内属于棚户区改造范围吗?具体那一年棚户区改造?有戏吗?因为对面是四里庄现在已经棚户区改造了,我们这里啥时候也改造?
 来信件人详细信息
姓 名:  吴 * *
联系电话:   183 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   濉溪镇
办理时间:  2017/12/21 9:56:17
回复内容:

网民朋友您好,暂未列入濉溪县棚户区改造范围,及时关注政府网站了解棚改信息。

濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号