您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  201810157511
信件类型:  我要咨询
来信标题:  关于刘桥镇王堰棚户区改造,赵楼庄厕所
来信时间:  2018/10/15 9:21:17
来信内容:
刘桥镇王堰棚户区改造文件里没有前后赵楼庄,请问赵楼庄以后有规划么,如果没有规划,能不能完善一下这边的厕所问题,比如公共厕所,没有厕所,实在不方便
 来信件人详细信息
姓 名:  范 * *
联系电话:   159 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   刘桥镇
办理时间:  2018/10/25 10:34:04
回复内容:
网民朋友您好,赵楼庄目前没有棚户区规划,公共厕所设置问题正在全镇统筹安装。
濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号