您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  201810164343
信件类型:  我要咨询
来信标题:  乡村道路公交车
来信时间:  2018/10/16 8:40:10
来信内容:
乡村道路公交车何时能开通?公交车一卡通,何时能一卡通?
 来信件人详细信息
姓 名:  张 * *
联系电话:   187 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县交通局
办理时间:  2018/10/22 16:26:10
回复内容:
网民朋友您好,目前我县城乡客运一体化正在进行车辆收购评估工作,力争年底开通。公交一卡通工作,恒瑞公交公司正在与淮北市一卡通公司进行对接,争取年底能使用。
濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号