您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  201812114638
信件类型:  我要咨询
来信标题:  濉溪至临涣公交延伸线路的建议
来信时间:  2018/12/11 10:12:57
来信内容:
建议濉溪至临涣公交延伸至202收费站。临涣向西沿途有沈圩小学,濉溪县特殊学校,濉溪县沈圩学校中学,有沈圩、夹河、徐庙三个行政村,202收费站等诸多单位。为村民及广大师生出行方便,建议延伸至202收费站。
 来信件人详细信息
姓 名:  张 * *
联系电话:   158 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县交通局
办理时间:  2018/12/18 9:42:57
回复内容:
全县的城乡公交一体化已进入试运营阶段,下一步,我们将针对运营的实际情况和征求对方的建议,对现有线路和站点进行优化,你的建议将予以考虑,力争让群众出行更安全、更便捷。
 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号