您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  201812149139
信件类型:  我要咨询
来信标题:  淮北南部次中心建设
来信时间:  2018/12/14 19:29:44
来信内容:
尊敬的领导,您好:请问淮北南部次中心起步区的具体范围和位置?是在泗许高速以南,203省道以东吗?谢谢!
 来信件人详细信息
姓 名:  淮 * *
联系电话:   182 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县城乡建委
办理时间:  2018/12/18 8:08:04
回复内容:

网民朋友您好,您的信件已收到,现回复如下:根据《安徽省淮北市南部次中心总体城市设计》,淮北南部次中心起步区位于泗许高速以南,203省道以东。

 办理评价
满意
濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号