您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  201812308801
信件类型:  我要咨询
来信标题:  上城濉河一品
来信时间:  2018/12/30 16:08:51
来信内容:
您好,我是上城濉河一品业主,现在小区内停车位,绿化花园等,与我们买房时开发商宣传的还有和我们介绍的完全不符!车位很少和他们宣传的1:1差很远,还有效果图和她们描述的中央景观花园完全不存在,小区内环境极差,还有很多业主反应这两天强行交房等问题,农民赚点钱不容易,希望政府能够出面保障我们的合法权益!
 来信件人详细信息
姓 名:  何 * *
联系电话:   159 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县房管局
办理时间:  2019/1/9 8:22:02
回复内容:
网民朋友你好,现已责成开发企业对小区的环境积极加以规范整改;对小区的停车位及未完善的项目按照已审批的规划严格执行。
 办理评价
满意
濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号