您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20195171662
信件类型:  我要咨询
来信标题:  百善棚改计划
来信时间:  2019/5/17 1:08:33
来信内容:
百善镇什么时候进行棚户区改造,徐楼周边村庄未来将会如何搬迁,棚改会在什么时候动工
 来信件人详细信息
姓 名:  赵 * *
联系电话:   182 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县发改委
办理时间:  2019/5/21 8:47:45
回复内容:

您好,您所咨询的问题不属于县发改委职责范围,建议咨询棚改办。

 办理评价
满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号