您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  2019663003
信件类型:  我要咨询
来信标题:  房产证
来信时间:  2019/6/6 19:27:35
来信内容:
濉溪开发区润泽雅苑房子买了5年了 为何房产证还没下来 何时可以下来
 来信件人详细信息
姓 名:  杨 * *
联系电话:   176 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住建局
办理时间:  2019/6/11 16:15:03
回复内容:
网民朋友您好,关于您反映的问题不属我局业务管辖范畴,建议与住房保障中心联系。
 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号