您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20197233507
信件类型:  我要咨询
来信标题:  应届生档案调动
来信时间:  2019/7/23 14:03:16
来信内容:
你好,我是一名高校应届毕业生,我的档案被发回濉溪县公共就业和人才服务中心,现工作单位出具调档函让我把档案调回单位,我这边在上班没有时间回去,能不能让别人拿调档函代替我调取档案,如果可以我需要出具什么证明。
 来信件人详细信息
姓 名:  邸 * *
联系电话:   188 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县人社局
办理时间:  2019/7/29 16:38:38
回复内容:

濉溪县公共就业和人才服务中心工作人员已与咨询人员电话联系,并将相关业务流程告知,如有疑问,请咨询0561-6082716 

 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号