您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20197295169
信件类型:  我要咨询
来信标题:  咨询中苑大厦的拖欠的材料款
来信时间:  2019/7/29 11:12:10
来信内容:
尊敬的县领导:您好,我们是之前给中苑大厦供材料的,这个工程欠了我们材料款,没有着落,想咨询下什么时候能复工,还要换人干的话,那欠我们的钱怎么办
 来信件人详细信息
姓 名:  赵 *
联系电话:   157 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住建局
办理时间:  2019/7/30 15:21:02
回复内容:
      网民朋友您好,关于您咨询的中苑大厦拖欠材料款及何时复工等问题,政府正在努力协助北方公司解决遗留问题,争取尽早复工建设;关于欠您材料款的事,建议您通过协调或诉讼等途径来解决。
 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号