您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20197297995
信件类型:  我要投诉
来信标题:  五沟镇项目部问题
来信时间:  2019/7/29 13:52:11
来信内容:
五沟镇项目部建设在路上,对从西往东的人视线受影响,就因为这个简易棚搭出来的项目部,每个月都会出现车祸,事情比较严重,建议有关部门现场勘察,进行拆除,对村民出行带来方便,也减免车祸的发生,每次发生事故都是大车看不到从西往东的行人发生的车祸,或者是行人看不到从北向南的来往车辆
 来信件人详细信息
姓 名:  李 * *
联系电话:   135 * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   五沟镇
办理时间:  2019/8/5 9:47:20
回复内容:
网民朋友您好,感谢您的反映,目前我镇已组织人员进行拆除。
 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号