您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  2019825334
信件类型:  我要咨询
来信标题:  购房补贴 第三批都发放完毕了吗,我看第四批次都公示出来了
来信时间:  2019/8/2 9:26:46
来信内容:
购房补贴 第三批都发放完毕了吗,我看第四批次都出来了,为什么我的还没有到账呢
 来信件人详细信息
姓 名:  六 * *
联系电话:   185 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住房保障中心
办理时间:  2019/8/6 9:19:30
回复内容:
已向财政申请资金,待资金到位后及时打卡。
 办理评价
很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号