您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  2019829301
信件类型:  我要咨询
来信标题:  刚通的水电没有费用单怎么上小学
来信时间:  2019/8/2 10:10:58
来信内容:
尊敬的领导,我在天杰地景买的房至今刚通水电,天然气还没通。没有水电气费用单该如何给孩子报名?
 来信件人详细信息
姓 名:  农 * *
联系电话:   158 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县教育局
办理时间:  2019/8/5 10:16:42
回复内容:

刚开通水电,实际入住后,也会产生费用,有发票或者相应的单位出具的材料均可证明,这些证明材料报名时都可出示。


 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息中心承办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号