见习
来源:濉溪县人民政府
信件编号: | 20220729001 | 来信时间: | 2022/07/29 12:02 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 您好 打扰了 我想请问一下大学生就业见习岗位是否全部需要专业符合? |
智能预答复情况
预答复时间: | 2022/07/29 12:02 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复情况
答复单位: | 濉溪县人力资源和社会保障局 | 答复时间: | 2022/08/01 09:47 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好! 大学生就业见习岗位并非需要全部专业符合,主要根据用人单位需求,部分用人单位无特定专业要求。如需进一步了解情况,请与濉溪县公共就业和人才服务中心联系,联系电话:0561-7505613。
|
办件流程公开