政务服务大厅能办理不动产证明吗?

信件编号: 20221130001 来信时间: 2022/11/30 08:49
信件类型: 我要咨询 姓  名: *****
信件内容: 麻烦告知一下,谢谢。
答复单位: 濉溪县人民政府办公室 答复时间: 2022/11/30 17:54
答复内容:

尊敬的来信人:您好!

    濉溪县政务服务中心可以办理个人不动产证明,您可以携带身份证等有效证件前往濉溪县政务服务大厅,向前台客服告知您的需求,届时会有工作人员指导您如何办理相关业务。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意