关于双堆集镇京台高速出入口施工进度的咨询

来源:濉溪县人民政府
信件编号: 20230525001 来信时间: 2023/05/25 17:56
信件类型: 我要咨询 姓  名: *****
信件内容: 京台高速双堆集出入口有没有具体的通车日期?另外双祁路有无拓宽的规划?

智能预答复情况

预答复时间: 2023/05/25 17:56
预答复内容:

尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴:

    推荐的信件是否解答您咨询的问题?

    否,等待回复

    答复情况

    答复单位: 濉溪县交通运输局 答复时间: 2023/05/26 15:08
    答复内容:

    尊敬的来信人:您好!

    经调查,1.双堆集京台高速出入口目前正在进行土建施工,预计7月份完工。8月份进行联网调试阶段。因开通高速出入口需省级交通部门验收批准,具体时间还以官方媒体发布为准。2.双祁路拓宽规划正在谋划当中。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

    用户满意度评价:
    满意
    办件流程公开