濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程三标段中标结果公示

来源:濉溪县交通运输局发布时间:2025-02-13 10:36文字大小:[    ]背景色:       

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程三标段中标结果公示

项目名称

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程三标段

项目编号

F2025004

标段名称

濉溪县G237(黄桥至煤化工段)道路绿化提升工程三标段

标段编号

F2025004003

招标人

濉溪县公路事业发展中心

最高限价

2678113.38元

代理机构

江苏捷诚建设项目管理咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:淮北市相山区碧桂园

联系方式:15256119297

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

技术评分最低标价法

开标时间

20252月7

9时

定标时间

20252月12

9时

工期

60日历天

被否决的投标人名称

1、淮北新联情生态建设集团有限公司、联合体成员(江苏华阳)

2、安徽浦成建设工程有限公司、联合体成员(杭州兴业)

被否决的依据和原因

1、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺

2、缺少法定代表人无行贿犯罪承诺

中标(成交)

单位

  称

安徽亿恒建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

具有独立法人资格,营业范围含园林绿化工程

投标工期

60日历天

  址

溪县闸河路与龙脊山路交叉口嘉和御园二栋1709

投标价(元)
/费率(%)

1711850.07元

项目负责人

李*有

资格证书名

称及编号

园林工程工程师

2016SFZ3884

技术负责人

邢*偏

质量标准

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

/

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1、瑶海区飞絮治理工程

2、淮北市第一中学东校区项目绿化工程(北区)

3、南坪镇濉刘路绿化提升工程

公示时间

2025213-2025214

评标委员会成员名单

焦*霞、梅*、李*玲、赵*、周*然

扫一扫在手机打开当前页