韩村镇大殷村农产品仓储物流项目中标结果公示
项目名称 |
韩村镇大殷村农产品仓储物流项目 |
|||||
项目编号 |
皖F2025019 |
|||||
标段名称 |
韩村镇大殷村农产品仓储物流项目 |
|||||
标段编号 |
皖F2025019001 |
|||||
招标人 |
濉溪县韩村镇人民政府 |
|||||
最高限价 |
4000000.00元 |
|||||
代理机构 |
合普项目管理咨询集团有限公司 |
|||||
代理机构地址和联系方式 |
地址:濉溪县河畔雅苑办公楼2楼205室 联系方式:0561-7129555 |
|||||
招标方式 |
公开招标 (评定分离) |
评标办法 |
综合评估法 |
|||
开标时间 |
2025年4月2日9时 |
定标时间 |
2025年4月10日9:00 |
计划工期 |
70日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
1、淮北运兴工贸有限责任公司; 2、安徽霖渤建筑工程有限公司; 3、安徽亚都建筑工程有限公司。
|
被否决的依据和原因 |
1、投标文件中定额人工费合价高于控制价定额人工费合价; 2、投标文件中定额人工费合价低于废标原因控制价定额人工费合价的80%; 3、投标文件中定额人工费合价低于控制价定额人工费合价的80%。 |
|||
中标(成交)单位
|
名 称 |
安徽众璨建设工程有限公司 |
||||
响应招标文件的资格能力 |
建筑工程施工总承包贰级 |
投标工期 |
70日历天 |
|||
地 址 |
安徽省淮北市濉溪县双堆集镇人民政府院内 |
|||||
投标价(元) |
3600000.00元 |
|||||
项目负责人 |
陈格 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级注册建造师、安全生产考核合格证书 |
|||
皖234212106536、皖建安B(2021)0346547 |
||||||
技术负责人 |
周佳琪 |
质量标准 |
合格 |
|||
项目负责人获奖 |
/ |
|||||
项目负责人业绩 |
/ |
|||||
技术负责人获奖 |
/ |
|||||
技术负责人业绩 |
/ |
|||||
企业获奖 |
/ |
|||||
企业业绩 |
1、淮北市双林工贸有限公司厂房工程; 2、淮北鑫宝龙汽车销售服务有限公司4S店工程; |
|||||
公示时间 |
2025年4月10日—2025年4月11日 |
|||||
评标委员会成员名单 |
蒋支援、张慧、刘勇、武振群、朱侠 |
扫一扫在手机打开当前页