濉溪县今年还有县外在编教师人才引进吗?

信件编号: 20220601001 来信时间: 2022/06/01 15:09
信件类型: 我要咨询 姓  名: *****
信件内容: 请问濉溪县今年还有县外在编教师人才引进吗?
答复单位: 濉溪县教育局 答复时间: 2022/06/02 08:36
答复内容:

尊敬的来信人:您好!

2022年濉溪县教师人才引进等有关政策尚未出台,请留意濉溪县人民政府等网站,查看相关最新公告。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意