大学生补贴
来源:濉溪县人民政府
信件编号: | 20230306001 | 来信时间: | 2023/03/06 15:32 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓 名: | ***** |
信件内容: | 请问大学生生活补贴和专项补贴在哪里公示、 三年内每月给予的补贴是一次申请三年 还是每月申请或每年申请、望答复 |
智能预答复情况
预答复时间: | 2023/03/06 15:32 | ||
---|---|---|---|
预答复内容: |
尊敬的网友您好,根据您的信件内容,系统自动为您推送类似信件的链接,请点击查看和借鉴: |
答复情况
答复单位: | 濉溪县人力资源和社会保障局 | 答复时间: | 2023/03/06 16:19 |
---|---|---|---|
答复内容: |
尊敬的来信人:您好!
首先,感谢您对我们的信任。现将办理结果回复如下: |
办件流程公开